Кто в этом году отдыхал в Египте с вылетом из Москвы?

Подскажите сколько по времени занимает перелет и через какую страну? В каком состоянии сейчас отели и изменилось ли что с закрытия рейсов в 2015 году?

Всегда было любопытно, если вы не любитель дайвинга в Красном море, то нахрена ехать в Египет более одного раза? Чем руководствуются такие туристы?

знакомая до Стамбула летела, потом в Хургаду. Самостоятельно

Всё это время народ добирается через Европу (у кого есть шенген без проблем покупают туры), через Турцию (пересадка в Стамбуле), через Украину (автобус Москва-Киев 1 000 руб, на границе показываете билет на самолёт), через БР (также спокойно покупают туры, трансфер вокзал-аэропорт, но дороже, чем через Украину).
Ничего не изменилось, за исключением.... проявились и "наступают" китайцы со всеми вытекающими (((

а разве уже открыли ?