кто то считает илона маска великим и тд-за что? за пиар-типа голливуда? или полет на луну сша которого не было?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10956) 5 лет назад
За то что он открыл 3 бизнеса, в 3-х разных, очень сложных нишах, где конкуренты у него государства, и он успешен
Остальные ответы
Шкабарь Факов Гуру (2683) 5 лет назад
За то что ты сидишь на своем дмване проперженом и не любишь омерику.
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
а за что ее любить? за ядерные бомбы на головы япошек и тд?
Шкабарь Факов Гуру (2683) Ну тупые.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
за то что вы например знаете кто такой илон маск, а вот кто такой султан никто в мире понятия не имеет