Вегас, не могу менять положение эффекта крестиком на предпросмотре

Кг Кг Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Пример эффект hitfilm flares, на предпросмотре есть крестик во время редактирования эффекта, по идее зажав курсор на крестике можно перетаскивать положение вспышки, но я не могу этого сделать
Голосование за лучший ответ
Спартанец Мудрец (19987) 5 лет назад
Это с какого такого перепугу ты вдруг что-то двигать решил в окне предосмотра?
Для этого существует Pan/Crop