RusLat - небольшое приложение, представляющее собой индикатор раскладки клавиатуры. Программа поддерживает английский, русский, украинский, немецкий, французский и некоторые другие языки. Индикатором раскладки служит значок в трее в виде флага соответствующей страны
Ну так поставь, коль копипастить научился. А я те потом ссылочку дам.
Ник_Алекс
1) Я Вас не знаю (и знать не испытываю Желания). Так что- обращаться на ТЫ будете к своим знакомым.
2) Программу не нужно устанавливать. Она работает по принципу- Портабле. Работает без установки.
3) Для какого перепуга (допустим "Автор" Программы) запихал в Архив интсалятор (файл под именем "install") лично мне не ведомо. Возможно для прикола, возможно для "веса" Архива.
4) Для запуска Программы необходимо просто запустить файл под именем "ruslat"- Файл с иконкой Флага России.
5) Картинка того, что Я запустил этот файл, и что программа работает. И ни чего у меня с Системой не произошло
https://soft.mydiv.net/win/files-RusLat.html