За кого болеют известные люди?

Максим Сычев Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Почему нет известных людей, болеющих за Динамо? Их побольше будет чем за Торпедо и Зенит...
Лучший ответ
Игорь Сереев Ученик (142) 5 лет назад
Да многие болеют) только скрывают свои привязанности)
Максим СычевУченик (100) 5 лет назад
Отец и сын Маликовы, Лещенко, Добрынин, Виктор Сухоруков, Макс Покровский, группа "Тайм-аут", Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Жириновский, который проплачивал поезда фанатом Динамо,, Виктор Гусев, Юрий Никулин, Лев Дуров, Федор Добронравов, Константин Ивлев, диджей Фонарь? Fynjy Rjvjkjd и т. д
Остальные ответы
7575 Высший разум (112854) 5 лет назад
Динамо ментовский клуб, может по этому ?
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 5 лет назад
А в чем вопрос то? Динамо обижают? не болеют? настоящим болельщикам не важно кто там топит за твой клуб, это с детства и навсегда!!!
Максим СычевУченик (100) 5 лет назад
Да обидно что каких то полупокеров везде пиарят, а болельщиков Великого клуба забыли... (((
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) Бывают и не самые лучшие времена для родного клуба... что делать для этого болельщики и нужны... мы с ними всегда. а те кто думает что любимый клуб всегда будет побеждать и все выигрывать не очень дальновидный и не знающий, что без проигрышей и подвалов футбол был бы не футбол.
EvgTich Искусственный Интеллект (126363) 5 лет назад
Никогда не слышал, чтобы где-то и когда-либо проводилась перепись болельщиков (фанатов) футбольных клубов. Кто-то из известных людей говорит о своих привязанностях к какому-либо клубу, а кому-то это вообще "по барабану".
Skin Flint Мастер (1952) 5 лет назад
Сергей Степашин болельщик Динамо.
Лидия Русина Гуру (2945) 5 лет назад
Баста за ЦСКА, из нашей раши чувак тоже за ЦСКА, да и вообще, много известных лиц болеющих за Армейцев