Куни во время месячных это проделки Дракулы?
в тему ))
Мужчина и женщина познакомились на одной пьянке. У женщины были месячные, но так как оба были в хлам пьяные, они все равно решили пойти уединиться. На утро мужик просыпается, женщины рядом уже нет. Он смотрит на свои руки: — Я кого-то убил... Подходит к зеркалу: — И съел... anekdotov.net
анулингус во время поносо еще лучше))
самому то не противно будет
кровь слизывать
Читала про "экскурсии" в мир любознательных... Утром проснулась девушка, а фэйс весь в крови у МЧ... Подумала, что умер или убили его пока спали...
Источник: Проделки
Даже он бы так не опустился (в прямом и переносном)