Где найти работу топографу?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 5 лет назад
Чай, таких контор уже не осталось?
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
на каждой стройке)))) очень востребованная профессия.... ни одна строительная компания без них не обходится... дорога и в чиновники и в частники))))
Остальные ответы
Даниил Скворцов Гуру (2751) 5 лет назад
Топографы нужны кругом, в частности при прокладке трамвайных и ж/д рельсов.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Наверное и геодезистом сможешь? Тогда в строительную компанию тащи свои штативы))))
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
К строителям вперед