Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имею ли я юридическое право завещать часть своего тела другому человеку? Как люди иногда завещают свои тела науке,

Даниил Кировский Профи (677), закрыт 4 года назад
могу ли я так же завещать часть себя другому близкому человеку? Не пересадку органа, а как вещь, грубо говоря для хранения в коробке. Будет ли это законно и могут ли появиться проблемы с хранением у получателя?
Лучший ответ
Emcamp Inline Мыслитель (8565) 4 года назад
спокойно можно, по закону никаких проблем.
но тока и тот чел может отказаться от такого подарка)))
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Да, есть такое дело. Но только не тело, а определённые органы.
Блин, рассмешили, правда. Кому же нужна будет ваша мумия. Шутник вы.
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 4 года назад
Завещать можно имущество. Труп-то тут причем?
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Да, можно. Собственно, после смерти труп принадлежит родственникам и они делают с ним то, что считают нужным.