А кем работать в Москве без связей и высшего образования?

Science Big Мудрец (16271), на голосовании 4 года назад
Продавцом на одном месте более 3-х месяцев морально не выдерживают, платят меньше 15к. Официант также, там если не терпишь весь ужас, то уходи.
Голосование за лучший ответ
Лана Гуру (4067) 5 лет назад
Сторожем-охранником. Строителем. Дворником. Курьером. Официантом. Разносчиком пицы. Уборщицей.
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Трактористом-бандитом в Донбассе!
Violetta Nazarova Профи (704) 5 лет назад
Племянник устроился на Дымов на производство, без связей, всему научили) доволен)
Елена Михеева Знаток (316) 5 лет назад
Жесть, 15 тысяч в Москве? Я работаю полгода в супермаркете ДА, получаю до 45 тысяч и не чувствую себя загнанной лошадью. И в коллективе, и вообще нормальная атмосфера.
Science BigМудрец (16271) 4 года назад
А у Вас какое образование?