Какой клей выбрать для ремонта корпуса ноутбука?

Сергей Симоненок Ученик (22), на голосовании 5 лет назад
У человека отошли крепления на ноуте, какой клей посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Bacup Hacupoff Знаток (385) 5 лет назад
клей для моделистов - есть такой так и наз. (или моделирования) - спецом модельки пластика клеить https://yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=http://1000-instrumentov.ru/wp-content/uploads/2014/02/DSC_1676_1.jpg&text=клей для моделистов&rpt=simage
Гадкий ЯПросветленный (40709) 5 лет назад
Дихлорэтан называется - для склейки "нежирных" сортов пластмасс.
SCP-079 Просветленный (49746) 5 лет назад
Если это пластик- дихлорэтан.
Ник_Алекс Оракул (94731) 5 лет назад
Какие именно Крепления???
Это те (так называемые) ножки, куда вкручиваются винтики (в ножках вделаны гайки)
Или те защёлки, которыми корпус скрепляется???

Пластмасса у корпусов ноутбука (к сожалению) плохо поддаётся склеиванию.
Если то место, которое Вы будете клеить, не будет подвергаться натяжению (допустим, когда винтики вкручиваете) или каким то нагрузкам- то можно использовать Супер Клей.
А если клеенное место будет подвергаться нагрузкам- ни какой клей не выдержит.
Странник Искусственный Интеллект (345043) 5 лет назад
Профессиональный для ПВХ.
Или выжигательным аппаратом "сваривать"...
Исследователь Мыслитель (7574) 5 лет назад
"Суперклей" в перемешку с содой.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247328) 3 года назад
Бутилацетатный для корпуса, а внутри так лучше паяльник