Поклеили на бетонную стену пробные обои, которые все равно пойдут под шкаф, и получили результат разводами, т. к. сама стена серая, плюс местами шпаклевка. Обои виниловые на флизелиновой основе. В сети пишут, что дял решения проблемы идеально подойдет Пигментированный грунт под обои, но поблизости так и не нашла. Вопрос в следующем: подойдет ли универсальный белый грунт в такой ситуации или уже плюнуть и красить краской (есть остатки Тиккурилы Евро Смарт 2), если подойдет..
Самая главная задача перед поклейкой обоев - выровнять поверхность стены. И без шпаклевки стен поклейка обоев будет выглядеть плохо. Шпаклевку можно выбрать недорого например, на https://atik.su/kley/shpaklevka/ .
Вопрос в следующем: подойдет ли универсальный белый грунт в такой ситуации или уже плюнуть и красить краской (есть остатки Тиккурилы Евро Смарт 2), если подойдет..