Не заходит в After Effects CC 2017

Андрей Пастушенко Знаток (330), на голосовании 5 лет назад
Пробовал переустановить, ничего не вышло..
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) 5 лет назад
Конфигурация ПК соответствует системным требования программы?
Откуда взят/скачан AE?
Андрей ПастушенкоЗнаток (330) 5 лет назад
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) Теперь удаляй, желательно под чистую и устанавливай мой https://yadi.sk/d/6NBayjUtL4Zhmg ,просто отключи интернет и устанавливай, тебе там на YouTube насоветуют :)
Ну да, соответствует, я же работал уже, сначала на 2014 год, потом на 2017 несколько месяцев
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
попробуй другую сборку, походу эта кривая. Смотри те что от Кролика.