Наконец-то мои кошки созрели... Но кот потерял интерес к кошке

Несколько дней подряд кот бегал за кошкой и делал с ней дела. Это понятно. Но ПОТОМ ОН ПОТЕРЯЛ К НЕЙ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС. Издает звуки между мяуканьем и мурлыканьем - явно кошку просит. А ту, которая под боком - нини. Хотя еще пару дней назад делал с ней дела... ЧТО С НИМ?! Почему он потерял интеоес к кошке?!

Надоела. Нужна другая самка для распространения своих генов. Это нормально. У людей также.

когда же вы уже созреете, что кошек своих кастрировать отнесёте, а не будете плодить ненужных котят и кошку родами мучить по несколько раз в год

Кот не хочет кошку для любовей. его задача - оплодотворить. Оплодотворил, все, свободен. У кошки поменялся запах и коту она стала не интересна. А яйки то жмут... Скоро у вас будет дома толпа кошек всех возрастов и вечно неудовлетворенный все зассывающий кот, поздравляю, созрели ваши большие проблемы....

Ваше стадо давно пора кастрить. То что вы делаете назывантся издевательство над животными. Но вам по тупости вашей видимо этого не понять

На кой черт вы плодите кучу никому не нужных беспородных котят? Вы потом их всех топить будете, или раздадите "добрым людям", которые выкинут их на улице в ближайшие же месяцы? Кошки скоро сдохнут от нескончаемых беременностей и родов, а кот зассыт все и вся, вы этого хотите?..