Драйвер для мыши Quilive q 8413

Помогите пожалуйста найти драйвера для беспроводной мыши Qilive Q 8413, к сожалению в упаковке с мышью диска с драйверами не оказалась. Мышь подключается через блютуз адаптер к компьютеру, но по факту не реагирует никак. Может кто столкнулся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Должно и без драйвера работать. Возможно, проблема не в этом. Но программное обеспечение поискать стоит, а заодно почитать о возможных проблемах. Всегда в таком случае стоит сходить на официальный сайт производителя и найти в каталоге своё устройство.

Драйвер ни при чем
На блютус мыши драйверов не бывает. Это либо бракованная мышь, либо ты на ней что-то забыла включить

нет для неё отдельного драйвера, все должно работать на стандартных дровах, у вас вообще есть блютуз адаптер ?

если все включено, может быть мышь и имеет драйвера но они должны скачиваться автоматически