Лежу в больнице, медсестра забрала у меня чехол от телефона и не отдает. Что делать?
Лежу в больнице. (16 лет). Показывал другу видео (с матом) медсестра услышала, подошла, хотела забрать телефон. Сказала, что "нужно делиться". Я "поделился" и отдал чехол. Через 2 минуты подошел, чтобы забрать чехол, чехол не отдают, говорят что "плохо себя веду". Что делать?
Забери у нее что-нибудь. Игра про "делиться" действует в обе стороны
Сказать, что нужно делиться)
Жди родителей....