Как сохранить аудио запись из WhatsApp
Подскажите пожалуйста, мне прислали аудио запись через ватс апп на айфон, теперь хочу его поставить на звонок или же будильник, это возможно вообще если да подскажите как???
Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак, у огрызков с этим строго. Защита авторских прав и все такое.
Расположение медиафайлов
На телефонах Android медиафайлы сохраняются автоматически в вашей папке WhatsApp/Медиа. Если у вас есть внутренняя память, папка WhatsApp находится во Внутренней Памяти. Если у вас нет внутренней памяти, папка будет находиться на вашей SD-карте или Внешней SD-карте.
:)
Зы зайти и скопировать..