Что это за турнир? И что это за числа с правой стороны снимка? ---}

тот, который Оракул (73854), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320493) 5 лет назад
Это чемпионат Европы 2008, а таблица означает, что сборная Румынии после группового этапа, покрыла на поле самое большое расстояние. Россияне третьи. А цифры собственно расстояние в метрах.)
Французы самые ленивые)
А немцы "почти пешком" взяли серебро.)
Кстати полузащитник сборной России Сергей Семак был первым в личном зачете, после той же стадии ЕВРО, с результатом 35043 метра. обойдя поляка Дудку и немца Баллака.
тот, которыйОракул (73854) 5 лет назад
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Зырянов показал 4-й результат по пробегу
после трёх матчей, что тоже похвально.
Готовность к тому турниру была отличной.
Пиночет Высший разум (320493) Да, Гус физически их натаскал)
Остальные ответы
Михаил Протасов Мыслитель (5463) 5 лет назад
Трудный вопрос, я бы никогда не догадался.
Поэтому надо помочь.
Вообщем, второй ответ )
ПиночетВысший разум (320493) 5 лет назад
Спасибо Мишель, ты настоящий друг)