За сколько дней отрастут брови (сбритые триммером под 1 мм)
Ситуация такая, парень с его другом выпили (не знаю как они до этого додумались но решили сбрить брови триммером под 1мм).
В итоге как я пришла домой, бровей не оказалось у обоих дол**ебов.
Был красивые густые брови, а теперь там что-то вроде щетины... собственно вопрос, через сколько примерно отрастут брови? и что можно купить/сделать чтобы ускорить этот процесс.
Сама растительность на лице у него растет быстро.
Фото где еще есть брови...

Вероника, нахера вам забивать ЭТИМ голову - это его проблемы
это до или после сбривания? если после, то делать ничего не нужно, брови нормальные. если до, то где тогда фото после? покажите нам, мы не видим.
брови начинают отрастать уже через пару дней, полностью обновляются в течение 3 месяцев, как и ресницы. но это если под корень выщипали, а у вас триммером, так что это не смертельно, вырастет все быстро.
ну пару недель точно