как быстро вернуться в начало композиции в автаре эффекте на название рендер там когда по вкладкам бегаю

не ге Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
Открой Window>Preview и на ней клацни на левом треугольнике с чертой
не геУченик (95) 5 лет назад
где это и вкладки что б не закрывались
black_climber Искусственный Интеллект (207200) блин... Окно> Предпросмотр
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197878) 5 лет назад
"Home" - Передвинуть курсор в начало композиции
"End" - Передвинуть курсор в конец композиции
не геУченик (95) 5 лет назад
скрином покажи
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197878)
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Дойди до края, подведи мышку и там появится список тех, что не видно. Щелкаешь по нужной и она перед тобой. В старых версиях совать надо. Это если я правильно понял вопрос.
В пределах композиции-выше ответили.