Имеет ли право учитель физкультуры задавать теоретическое задание, если у ученика есть справка (освобождение)?

Дана Мюллер Ученик (203), на голосовании 5 лет назад
Просто не очень комильфо, когда получил справку, но всё равно получишь двойку, если не пересказал как правильно играть в волейбол
Голосование за лучший ответ
котик морской Ученик (246) 5 лет назад
может, в некоторых школах именно этим и занимаются дети, если у них освобождение или они по спец группе
Василий Котов Профи (597) 5 лет назад
Он обязан это задовать если у тебя освобождение
Лентяй Искусственный Интеллект (166262) 5 лет назад
А что, справка дает освобождение от решения теоретических заданий?
نيكولايفيتش Гуру (2791) 5 лет назад
Вы освобождены от физической нагрузки или от умственной?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 5 лет назад
Не имеет право, если у вас справка на освобождение по заболеванию головного мозга и вы не в состоянии шевелить своим сереньким веществом.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 5 лет назад
Не просто имеет право, а обязан. Если не давать тебе теоретических заданий, то тебя нельзя аттестовать по предмету.
Мокий Алексей Просветленный (25532) 5 лет назад
Освобождение даётся от физической нагрузки :-) На теоретическую часть урока не распространяется.