Как избавится от кисты яичника народными средствами?

Олечк@ Шок))) Просветленный (22436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KLIV Мудрец (12234) 15 лет назад
Есть травки для лечения и профилактики функциональных (не раковых) кист яичников:
БОРОВАЯ МАТКА, красная щетка.
Если настойка Боровой матки - пить по 30 капель 3-4 раза в день.
Если траву заваришь, то столовая ложка - на стакан воды, настоять минут 20-30 и пить по пол стакана 2 раза в день, а лучше по стакану дважды. Травка горькая - но творит чудеса - и является лекарством почти от всех женских болезней!! ! Также мягко нормализует гормональный фон!! ! Только пить регулярно!!!! а не от случая к случаю! И в течении 3-6 месяцев!
Если я дала мало информации о Боровой матке - введи в поиске и прочитай. А на сайтах почитай отзывы тех, кто принимал это средство! Волшебство творит!!!! Мне и моим знакомым помогло.. .

Скорейшего выздоровления! ! :-))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
N Гуру (4368) 15 лет назад
Покой, холод, тяжелого нельзя поднимать, нельзя бурного секса, киста может даже лопнуть, если вы сильно в туает хотите, но не имеете возможности справить нужду.
Идите к гинекологу!! ! Потому что киста штука коварная, может лопнуть, и может наступить перитонит.. .
Попросите прописать вам противозачаточные средства, главной функцией которогобудет урегулировать эти дела... .
Хорошие такблетки РЕГУЛОН. Но я не врач, проконсультируйтесь.

П. С. : если один раз была киста, вероятно, что она будет еще....
Источник: Личный опыт...
-Chantal- Мастер (2151) 15 лет назад
Попейте "рейменс"
Отваривайте себе почаще чай с Крапивой, и Тысячелистником, можно иногда Ромашку и Зверобой. .
Всё это при женских заболеваниях. .
У меня была Киста около 7 см. где то более 5 лет. . Все советовали Оперировать.. Не поддалась влиянию. Пролечила сама.. Киста не лопаеца! Киста Рассасываеца при спокойном режиме жизни попивайте себе на здоровье травки.. Разузнайте всё о них и Удачи вам!
фаина тараканова Ученик (116) 15 лет назад
еште калину киста ее не любит
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Киста никого не любит, а главное не любит хозяина. И склоняется, что бы стать раковой опухолью..
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
смотря какая киста. их 2 вида. один может рассосаться, обычно всегда выписывают оральные контрацептивы для этого. а другой вид требует операции. еще зависит от размера кисты. киста всегда может лопнуть. у меня лопнула. конечно бывает что и рассасываются. но они могут рассасываться и появляться снова. у меня так и было. обязательно нужно быть под наблюдением гинеколога.
Искандер Касимов Знаток (257) 7 лет назад
Опыт большой и масса отзывов
Фитоцентр Аленький цветочек sila-v-travah.su давно и успешно занимается лечением этого недуга лекарственными травами.
Зайдите на их сайт и в разделе Женские заболевания найдете уже готовое решение.
http://sila-v-travah.su/katalog/zhenskie-zabolevanija/532/kisty-jaichnikov