Как мне сделать выше КПД если у меня уровень Знаток, 252 балла, а КПД 0%

Александр Капустников Профи (534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 5 лет назад
Зайти в свой ЛК, просмотреть внимательно свои ответы и проанализировать, что именно вы не делаете не так ( не там, не тем и не так отвечаете..., например). При беглом просмотре ваших ответов видно, что у вас есть ответы в давно решенных вопросах, где уже выбран ЛО, что для КПД гибельно, вы часто отвечаете на
" отвяжись, автор".
Лайки на КПД не влияют ( от слова совсем).
Раз вы хорошо разбираетесь в шахматах, то и давайте ответы в соответствующих вопросах. Не спешите, баллы можно получить и голосуя в опросах, а также выбирайте ЛО в вопросах на голосовании, если ваш ответ понравится автору и получит лайк, то вам в копилку упадут бонусные 5 баллов ( если у автора не закончился суточный лимит на лайки, и он это сделал в полной версии проекта). Закрывайте свои вопросы самостоятельно ( выбирайте ЛО), это +3 балла в копилку.
Не пишите отписки, не пишите односложные ответы, пишите развернутые, но не слишком громоздкие ( простыни утомляют), можно сопроводить ответ иллюстрацией ( в тему), дать ссылку на ресурс, где этот вопрос разбирают подробно, приправить ответ толикой юмора ( в меру).
P. S.Категорию для вопросов выбирайте правильно.)))
Источник: Удачи
Остальные ответы
потомучто вот так вот Мастер (2225) 5 лет назад
Договорись чтоб тебе больше лайков ставили
Александр КапустниковПрофи (534) 5 лет назад
А как это влияет на КПД?
потомучто вот так вот Мастер (2225) Напрямую влияет. Если твой ответ или вопрос кому-то понравился значит от тебя есть польза. Кпд растет. Кпд коэффициент полезного децствия
Александр КапустниковПрофи (534) 5 лет назад
Ну мой ответ сто раз нравился кому то, и несколько раз вопрос. А КПД 0%
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
набирайся жизненного опыта
Александр КапустниковПрофи (534) 5 лет назад
А как это влияет на КПД?