что повышает привлекательность в резюме?

@,-LENA-,@ _ Ученик (151), закрыт 5 лет назад
а) красочное оформление с использованием множества шрифтов и стилей
б) энергичные глаголы, указывающие на активность соискателя: сделал, получил, освоил рабочее место
в) конкретность (указание точных и конкретных целей)
г) краткость
Лучший ответ
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 5 лет назад
микробикини или чулки
Patriot Гуру (4225) 5 лет назад
смайлики, фото девушек в бикини, анекдоты
элина Искусственный Интеллект (102428) 5 лет назад
перечисление достигнутого и весомая причина ухода с прежнего места работы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Б. Но формулировка бредовая. Суть не в «энергичных глаголах», а в том, что кандидат помимо выполняемого функционала описал ещё и свои успехи, достижения .
Александр Гений (72917) 5 лет назад
«а) красочное оформление с использованием множества шрифтов и стилей»
Автор не только сам не разбирается в дизайне, но даже не способен найти и скачать приличный макет.
Вывод — для ответственной работы не пригоден.

«б) энергичные глаголы, указывающие на активность соискателя: сделал, получил, освоил рабочее место»
Автор латентный графоман, просмотревший. прочитавший несколько материалов от «гуру» брендинга.
Вывод — выше.

«в) конкретность (указание точных и конкретных целей)»
Какая разница работодателю для твоих целей?
Вывод — на работе будет заниматься своими делами.

«г) краткость»
Зависит от того, что подразумевается. Либо конкретность (инфо стиль), либо косноязычие.
Вывод. Первый вариант — не будет разводить воду в документах. Второе — не пригоден для работы с клиентами.

Джеффри Фокс «Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты.»

----

Резюме.

Профессиональный профиль
4–5 предложений.
Что вы как специалист можете сделать для решения задач конретной компании.

Опыт работы.
В обратном порядке.
3–4 последних места работы.
Данные компании, обязанности, чем помогли компании.
Кто может дать рекомендации.

Образование
Включая все дополнительные курсы связанные с рабочей задачей.

Дополнительные навыки
Которые могут быть полезны работодателю.

Не более одной страницы.
кошка Мастер (1425) 5 лет назад
1) Качественная фотография;
2) Грамотность, структурированность, последовательность, достаточность информации о кандидате;
3) Реальный опыт работы, результаты, которых вы достигли на предыдущих местах работы (желательно в цифрах);
4) Наличие рекомендаций.
Андрей Харисов Ученик (203) 3 года назад
То чувство, когда нужно всего-то ответить на вариант ответа, а тут свои графоманы...