подскажите пиво разливное у которого вкус как у кваса?

денис по Ученик (52), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мастер (1282) 6 лет назад
Бархатное конечно же!
Red scorpion Просветленный (43751) 6 лет назад
Крафтовое пиво в чешских пивоварнях.
Wasabi Искусственный Интеллект (277005) 6 лет назад
В магазинах разливного пива, его называют "Ирландский эль")) Только есть крепкий, а есть слабенький, вот тот, что слабенький-он сладковат, может поэтому для вас и похож на квас.
Pepel Просветленный (23823) 6 лет назад
Мне Paulaner темное чем-то квас напоминает., но это сугубо субъективные ощущения.
Garry Оракул (61765) 6 лет назад
Пожалуй самое близкое к квасу и очень легкопиткое - это темный Велкопоповицкий Козел.
Его в Чехии очень любят дамочки брать.
Если говорить не о похожести на квас - а просто о мягкости пития - то пожалуй - это темный стаут от Belheaven mcCalumm sweet scottish stout. В нем всего 4.1% алкоголя и оно очень бархатистое.
юрий гоевПросветленный (26509) 6 лет назад
Жил в Велкопоповицах один пивовар. Пиво у него жидковато было, да и мужик- то был так-себе сволочь. Воот и прозвали его "Козелом".
Garry Оракул (61765) ;-(