Есть ли способ попасть в пещеру скрытого после прохождения дополнения "Кровь и Вино"?

Как попасть в пещеру скрытого, если все основные квесты основной сюжетной линии, а также квесты дополнений, пройдены? Просто длс кровь и вино проходил до прохождения основной сюжетки, а так же до прохождения длс каменные сердца и возвращаться в квест "Долгая ночь" очень не хочется. Может кто знает id ключа котороый открывает проход в пещеру скрытого. Нашел код который добавляет все предметы которые есть в игре, но это не вариант после этого приходится делать чистку инвентаря, а некоторые предметы вообще невозможно выкинуть, да и игру начинает лагать жутько.

additem("q704_orianas_vampire_key")

вроде бы можно туда попасть как то но он тебя сразу убивает, посмотри на ютубе там чувак снимал видос