Содрал родинку на ягодице, думал что царапина потому что родинка выглядит как какой-то порез.
Я её не совсем содрал конечно, но ковырнул сильно
Обратитесь к дерматологу. Здравствуйте!
А здесь... А здесь проект "Ответы. Мейл Ру" , где всякие гуру, мыслители и прочие вам такой херни (пардон) понапишут, что невольно начнешь сомневаться в адекватности местного населения.
Но в целом, в панику впадать конечно не стоит. Это я по поводу родинки, а не местного контингента ). Правда, лучше решать этот с врачами, если факт повреждения родинки вызывает у вас какое-то волнение.
Будьте здоровы и благополучны!
Круто
Теперь воздух будет выходить
Не нравится мне это....