Тонус матки, на гв, не беременна... но это не точно
Могу ли я быть беременна? есть все симптомы беременности, стали чувствительнее соски, тошнило немного по утрам... но одно но! Я 9 мес назад родила, кесарево, кормлю грудью, месячные не приходили еще, тест отрицательный, а схватывает тонус, как при беременности с 27 недели, воспоминания свежи, поэтому знаю что говорю. К гинекологу запись только через неделю, а вопрос мучает сейчас! У кого такое было?
ДополненЕщё сегодня пошли какие то прозрачные обильные выделения....
можете быть беременной
Беременность никто не отрицал, схваткообразные боли бывают и при угрозе выкидыша
Ваши симптомы могут говорить просто о гормональной перестройке, не более того, тем более маточные сокращения на ГВ это скорее норма. lecheniye-matki.ru
Ну если не предохранялись, может и беременна...
Тонус и схваткообразные боли бывают у беременных.
А у небеременных - спазмы бывают, по причине аппендицита, или из-за опухоли, из-за воспалительных. Причем не факт, что причина в матке, может просто отдавать от соседнего органа.
Короче, вам желательно срочно попасть к гинекологу, вне очереди.