А можно дать второй шанс человеку...который Вас предал???

Цап-Царап Гений (63365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Я уже ни раз говорил, что не прощу никогда духовного предательства, когда человек говорит тебе в лицо, с якобы искренним взглядом, что любит тебя всей душой и сердцем, или ты его лучший друг на всей планете, а за спиной поливает тебя грязью, рассказывает то, что всегда должно оставаться только между ними, а тем временем ты всё делаешь для него, отдавая себя полностью. Это называется-использование человека в своих целях и интересах, обманывая его во всём и предавая тем самым духовно. Такого человека не прощу никогда и даже не дам ни единого шанса, ибо такие люди неизлечимы! Физическую измену могу простить лишь только единыжды, если это было неосознанно, скажем так-пьяная похоть, но на этом всё закончилось и человек искренне раскаялся. Это будет единственный шанс и последний!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Нет. Предателей прощать нельзя.
Леночка Мастер (1771) 15 лет назад
я думаю что нет, предал один раз, предаст и второй
Источник: личный опыт
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
Однозначно нет. Продолжить общение можно но доверять и доверяться больше НИКОГДА!
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
Смотря как, одного я просто послал и забыл- другого чуть не застрелил....
Инна Картавенко Мастер (1799) 15 лет назад
А вы займете второй раз деньги человеку, который прошлый долг не вернул и не собирается?
мила Гуру (2575) 15 лет назад
ответ очевиден-конечно НЕТ!!!!
Speedmetal Мудрец (14381) 15 лет назад
а зачем? второй шанс предать?
Юлия Мастер (1331) 15 лет назад
Можно, но не факт, что это не повториться.
Источник: личный опыт
Надежда Профи (939) 15 лет назад
нет! если смог предать один раз, сможет и второй!
Татьянка Малыгина Мастер (1216) 15 лет назад
можно все!! другой вариант понравится ли после)))
inna Мыслитель (5141) 15 лет назад
у каждое свое понятие о предательстве-я думаю что если вы чувствуете что можете дать шанс-дайте! а если нет -то не нужно себя насиловать!
Natali Гуру (3149) 15 лет назад
вообще-то это не прощаеться, но я сильно любишь папробуй дать:))
Добрая Фея Мастер (1795) 15 лет назад
Сморя как предал. Вопрос почему то вы отнесли к теме загородная жизнь.... этот человек он у вас вилы украл? Или грабли! а вы то ему верили.. . нет прощать нельзя!
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
грабли....вот теперь хожу....ищу:))))))))
Добрая Фея Мастер (1795) =))) Рада, что вы нормально отреагировали на шутку! Таких людей сейчас почему-то мало =_
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
предавший однажды. предаст и дважды. Ты его прости но забудь о нем.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Возможно... но приглядывать за ним все же придется.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26619) 15 лет назад
НЕТ, Катенька -нет, однозначно!!!! Останутся прошлые обиды и претензии, точно говорю по собственному опыту)) ) Рано или поздно, это опять всплывёт)))
Цап-ЦарапГений (63365) 15 лет назад
возможно....а я дала...