Интересные места в ростове

Анастасия Тамбовцева Ученик (172), закрыт 5 лет назад
. возможно места, гдк можно попробовать кальян
Лучший ответ
Тжпжажвыж Ютаэвэвжы Ученик (124) 5 лет назад
Ты ненормальная. Надо поменьше таким кальян давать
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 5 лет назад
Проще на дом заказать.
Если серьезно, у Вас там хватает этнических "тошниловок и рыгаловок", где Кальян подносят без проблем.
Выбери уж лучше рестораны в центре Ростова-Папы! Либо "дегустируй муть", на автопати - самый дешевый вариант.
Источник: Специально для в рот берущих!
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Когда были в Ростове, зашли в заведение "Добрый эль" рядом с отелем. Очень недорого, отличные блюда, большой выбор пива собственного производства.
Кальянами не интересуюсь.