6 лет назад
от

Вопрос к анимешникам Хейтеры аниме, пройдите мимо

Ребят, посоветуйте аниме этти, комедию. Смотрела "скучный мир, где нет идеи похабных шуток", хочу что-то вроде этого. DxD не пишите. Смотрела, мне не особо зашло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

DxD

Сенко

нашел я кое-какой списочек, жанр этти+комедия
ova и эпизоды 13 можно пропустить
аниме отсортированно по рейтингу пользователей сайта shikimori
наиболее похожее... ну не знаю, ща поищу чонить
https://shikimori.org/animes/28819-okusama-ga-seitokaichou

Посмотри "Кил ла кил". Вот это точно понравится. Ну можно еще "Эксель сагу", но там рисовка старая, это может отпугнуть.

Любовные неприятности