Трудоустройство за границей

Тимур Морозов Знаток (409), закрыт 5 лет назад
Подскажите, кто в теме.. в какую контору по трудоустройству обратиться (Москва) с минимальными затратами? Чтобы помогли с загранпаспортом и т. д. Интересуют вакансии строительные (отделка), а так же водитель категория "В",или же без опыта.. например заводы, производство.. в любой стране. Всем, заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 5 лет назад
вы слишком много хотите не имея востребованой профессии
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Сколько живу в Москве не разу не слышал об таких конторах А если и были, то - аферисты.. А загранпаспорт надо делать по месту регистрации. На порядок быстрее и легче...
Sergey Gusev Знаток (385) 5 лет назад
Все посредники в конечном счёте заинтересованы лишь в том, чтобы получить с вас денег, не заботясь о том, что с вами будет дальше. Ищите работу от прямых работодателей. Например, газета "Иностранец" регулярно публикует объявления от Министерства труда Чехии, там прямые легальные вакансии для нерезидентов. Всё бесплатно.