Как в Премьер Про настроить ширину открываемой подборки (папки) в окне "проект", где лежат несмонтированные материалы

Бат Знаток (377), на голосовании 5 лет назад
Обычно это окошко располагается слева.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) 5 лет назад
....потяни за край окна мышкой
БатЗнаток (377) 5 лет назад
Следующий раз опять открывается по стандарту. Как сделать, чтобы открывался как я настрою?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197881) Окно - Рабочие среды - создай свою с подвинутым окном