Ищу оригинальный видео ролик где свечи в погребе загораются постепенно нашел только отрывок в samsungовском ролике?

Shred Мастер (1740), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
с 00:50 секунды начинается
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196035) 5 лет назад
....и вряд ли найдёшь, из этого ролика вырежь :)
ShredМастер (1740) 5 лет назад
он есть те кто торгуют теликами знают этот видео ролик
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828761) 5 лет назад
... то есть хочешь что-то спереть у самого Samsung?
Напрягись- сними сам то, что хочешь
ShredМастер (1740) 5 лет назад
Ты олень что ли есть отдельный ролик такой
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540789) 5 лет назад
Да в принципе почему бы не сделать самому?
1. Два фрагмента с одинаковой свечкой. Потухшая сменяется горящей. Тут даже улучшить можно - свечка одна и та же, а вот огонек на верхней дорожке появляется, причем меняясь в масштабе от искорки до пламени.
2. Свечи все и так горят. Элементарным градиентом убираешь освещенность (прозрачность фрагмента), а потом постепенно добавляешь. Инструментов для этого хватает. Например в "Соньке" это градиентные маски.