Как сделать чтобы при наведении на блок, появлялся на нём другой блок jQuery?

Саня Соседский Знаток (478), закрыт 5 лет назад
У меня есть каталог товаров на сайте, при наведении на любой из товаров должен появляться на нём другой блок с затемненным фоном и надписью "Подробнее". Вот как я пытался сделать но при этом получается мерцающий блок, я понимаю из-за чего это, но как исправить?

Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64200) 5 лет назад
Саня СоседскийЗнаток (478) 5 лет назад
А чтобы в каждый блок products не вкладывать блок info не получится? той идеей которая у меня?
Elepsis Eclipse Гений (64200) Эмм... должно быть можно, но я не уловил вашу структуру) В теории, должно сработать, если на сам появляющийся блок добавить еще один hover, который будет повторять всё те же параметры для него самого, как и при наведении на .productsItem