Здрасьте, помогите отодрать плёнку с подоконника.

Подоконники поставили, а плёнку не сняли. Уже два года прошло. Отколупывается по маленькому кусочку с помощью конц. ножа (вся не снимается). Может чем помочить?

Может снять при помощи фена ?

Всегда так, с этой пленкой, когда хотят подольше сохранить товарный вид, клей засох окончательно, только отковыривать, ничем не растворяется

В отделе бытовой химии купите и все получиться. Проверенно.

растворителем не вздумай от него само покрытие подоконника растворяется
попробуй бензин

Отчищал в том году раму от плёнки, только нужен шпатель и потихонечку скоблить, лучше пластиковый, но жёсткий. Потом раствором удалить остатки мелочей.