Аааааа! лаги! спа-сссииии-тттеее! аааааа! майн лагает! что делать ?

моё железо:

видеокарта - AMD Radeon hd 6670
процессор - Pentium (R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
Установленная память (ОЗУ) - 4,00 ГБ

список установленных программ:

Adobe Flash Player 32 PPAPI
AMD Catalyst Install Manager
AusLogics BoostSpeed
Java 8 Update 201 (64-bit)
Microsoft .NET Framework 4.5
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable (x64) - 11.0.50727
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable (x86) - 11.0.50727
Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable (x64) - 12.0.40660
WinRAR 5.60 (64-разрядная)
Yandex

И всё! я пытался изображение списка программ у себя вывести сюда в страницу вопроса, но ошибку выдало.

помогите мне компьютер оптимизировать, чтобы майн наименьшее количество лагов было. И да, я пользуюсь пиратским лаунчером с ru-m.org версии 2.53

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слабый процессор

Даже на маленьких настройках не катит?

Помоглп