установить свойство видимости данной формы равной false/ C++

Юля Профи (520), закрыт 5 лет назад
MyForm1^ form2 = gcnew MyForm1();
form2->Show();
form2->ShowDialog();

есть вот такое не могу ничего вразумительного на с++. Только на С# .
Лучший ответ
Niis Просветленный (39700) 5 лет назад
Точно так же, как и на C#, только точки поменять на ->
...Гений (84911) 5 лет назад
Опередили =)
Niis Просветленный (39700) Уровень программирования: заклинание https://otvet.mail.ru/question/214041574
...Гений (84911) 5 лет назад
Интересно зачем автору Show а потом ShowDialog =)
Niis Просветленный (39700) Кажется "могу только на C#" - это "могу только конструктор форм"))
Остальные ответы