Потеряла ли я девственность? Почему снова больно?

Вчера, парень, лишил меня пьяную девственности, ну должен был, такими то способами. Был засунут сначала весь средний палец, затем бутылек туши. Не засовывал то, что надо, так как не получалось, я дергалась. Как и раньше в попытках лишить меня девственности. Помню было очень больно, крови не было. Сегодня мы попробовали засунуть в меня, что надо. Не дала... Опять как-то не так стало от небольшого входа. Палец попытался резко. Чуть-чуть засунул и было больно, так как ногтем поцарапал... Мне опять было больно, но как вчера он мог не лишить меня девственности?

Может, это вагинизм? К врачу надо бы сходить на всякий случай.

>как вчера он мог не лишить меня девственности?

действительно, падонак какой-то

Надо вводить в бой тяжелую артиллерию! Например палку солями))

Идиотизм....

Плева имеет свойство растягиваться иногда..)) Попробуйте на резвую!)))