Перегон Российского авто через Украину
Сам из Беларусии. Хочу купить авто на российских намерах в Крыму, при перегоне его через границу Украины в Беларусь мне нужно его растормаживать?
А Вы уверены что это хорошая идея?
Бандерлогам будет очень приятен от вас такой щедрый подарок!
Крым ведь чей? Как вы собираетесь пересекать границу? А с отметкой РФ?
Если уж так хоцца, то гнать машину не через украину, а по рашке в обход майданутых...
Крымский мост для чего?
Чисто теоретически не надо растомаживать, надо делать транзит. Вот только Украина не признает Крым российским. Так что, скорее всего, проблемы на границе возникнут.
Как вариант, попроси продавца перегнать машину на Украину и там оформить продажу.
сразу подари нацикам если печень не лишняя