Можно ли писать фио на алиэкспресс на русском?

GAMEPARD ╫ Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Просто уже заказал и мне сказали что, нужно было на английском. Все будет нормально?
Голосование за лучший ответ
No Гуру (3716) 6 лет назад
Да будет нормально, просто международные посылки всегда пишутся на латинице
Федор Новиков Искусственный Интеллект (369015) 6 лет назад
иногда бывает, что при печати этикетки русский шрифт отсутствует и вместо него печатается какая-то хрень, китайцам пофиг (они по-русски не понимают), а почтальон не поймет, кому посылка.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156396) 6 лет назад
заказал и ладно, но перепиши адрес доставки, и ФИО на латиницу ,
Вован Мытарев Мыслитель (9587) 6 лет назад
Я думаю будет все нормально, они переведут в гугл транслаторе и отправят
А Б Б А Искусственный Интеллект (104259) 6 лет назад
Если хочешь, чтобы товар пришел максимально быстро (2 месяца) - пиши на латинице, а то прочтут не так что-нибудь, зашлют не туда, на запасной путь и простоит он там год
alanat Мыслитель (7127) 6 лет назад
Нет, нельзя. Это международное отправление. https://youtu.be/SOJqIBfDnJw?t=185