Почему украинцев стали открыто посылать в ПАСЕ в пешее эротическое путешествие, факты от свидомитов внутри?

Депутат Верховной рады Борислав Береза пожаловался на поведение немецкой делегации в ПАСЕ.

Конфликт произошел на неформальном закрытом заседании, во время которого, по словам депутата, обсуждалось изменение регламента ПАСЕ. Береза заявил, что предлагаемые изменения помогут российской делегации вернуться в ПАСЕ, передает Ukrinform.

Украинцы, по его словам, потребовали от немецкой делегации ответить, что важнее – «деньги или принципы», передает РИА «Новости».

По словам Березы, немцы в ответ «выражались грубыми ругательствами», использовали «ненормативную лексику». Высказывания руководителя немецкой делегации Андреаса Ника Береза сравнил с поведением «гопоты».

а вот интересно - на что именно они обиделись - на "украинише швайн" или на "нищие попрошайки"? Первое - корректное обращение, второе - истинная правда.

Удаленный ответ Ответ удалён

шавка США гавкнула на немецкий прагматизм вот ее и послали)

что важнее – «деньги или принципы»?! он там чо, наркоман, такие вопросы евроейцам задавать? )))

Удаленный ответ Ответ удалён