ADOBE PREMIER дергается звук
при воспроизведение в таймлайне звук просто жутко дергается. не возможно работать. стоит 10 винда. комп мощный. рабочая папка ссд. кодеки к-лайт стоят. звук на плеерах и всём остальном нормальный. протобал версию ставил - тож самое. рендеринг делал - полоска зклёная - всё равно звук адски тупит всех форматов. что ещё можно попробовать? на 7ке все работало отлично.
Дополненвопрос решен. вторая звуковуха в компе была без дров. я про нее забыл давно :). выдрал и всё залетало со скоростью ракеты.
Не правильно был прописан звук в программе. Факт.