Голосование за лучший ответ
.
6 лет назад
6.1 Какой ветер чаще всего дул в январе? Северо-восточный ветер.
В каком направлении дует этот ветер? В северо-восточном направлении.
О строении литосферы (твёрдой оболочки земли) ни по одному из вышеперечисленных предложений нельзя сделать вывод, так как речь в них идёт об атмосфере (газовой оболочки земли).
6.2 Ответ Б. В этот день погода была ясная, солнечная, ветер северо-восточный, температура воздуха -17°,влажность 60%.
Да, и пишется "Пожалуйста"
Полина Смоленская
4 года назад
Да, и пишется "Пожалуйста"
Даниил Дрозденко
2 года назад
6.1 Какой ветер чаще всего дул в январе? Северо-восточный ветер. В каком направлении дует этот ветер? В северо-восточном направлении. О строении литосферы (твёрдой оболочки земли) ни по одному из вышеперечисленных предложений нельзя сделать вывод, так как речь в них идёт об атмосфере (газовой оболочки земли). 6.2 Ответ Б. В этот день погода была ясная, солнечная, ветер северо-восточный, температура воздуха -17°,влажность 60%.
были проведены наблюдения за направлением ветра.
По результатам наблюдений метеорологи построили
розу ветров. Рассмотрите розу ветров и ответьте на
вопросы.
6.1. Какой ветер чаще всего дул в сентябре?
Ответ. _____________________________________
В каком направлении дует этот ветер?