Бывший Алмаатинский район, Тастик, как сейчас называется

Максим Рудковский Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Подскажите может кто знает, в 40-ые годы ХХ века, Когда было Казахское ССР, был Тастик, Алмаатинский район, как сейчас это место называется, может кто распологает такими сведениями. Там родился мой дед, в свидетельстве о смерти стоит именно так, местяо рождения Тастик, Алматинский район, Казахское ССР, а чтоб зделать запрос туда, для получения свидетельства о рождении, нжно знать, как сейчас это называется. Заранее спасибо! Я подозреваю, что сейчас это и есть сама Алма-Ата..
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 5 лет назад
Тастак, а не Тастик
Максим РудковскийУченик (118) 5 лет назад
Просто в свидетельстве о смерти написано Тастик, неужели опечатались в органах ЗАГС..
***Мэгги*** Мудрец (12485) раньше это постоянно было
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 5 лет назад
В Алма-Ате никогда не было Алмаатинского района.
Максим РудковскийУченик (118) 5 лет назад
Может раньше так писали
АЗ Искусственный Интеллект (195310) Я в Алма-Ате прожил с 78 по 11 годы. Ещё раньше?