Будет ли лучше звучать аудио WAV,чем FLAC?

уере керекр Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Который конвертирован был из аудио FLAC формата? через аудио конвертер на компьютере
Лучший ответ
Валерий Разумов Мастер (1695) 6 лет назад
Ну если у вас идеальный слух, и идеальные условия для прослушивания, то ответ однозначен: НЕТ! А так, если слушать на ходу, или в качестве фонового шума, да без разницы.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 6 лет назад
Ни что из этого не будет лучше! Человек, при проведении хорошо поставленного эксперимента, в принципе, не способен форматы на слух отличать. А тут еще, фактически, одинаковые...
Not Sure Оракул (69975) 6 лет назад
Если конвертация происходила с помощью нажатия одной большой кнопки "КОНВЕРТИРОВАТЬ!" - звучать будет однозначно хуже.
Драгомир Бутулисов Оракул (88419) 6 лет назад
Нет.
ФЛАК это минимальные потери, ВиндоусьАудио - это большие потери, даже если задрать битрейт.