Не получается зайти на сайт решу ВПР.

Артур Валиахметов Знаток (499), закрыт 6 лет назад
Долго грузит сайт а потом выдаёт ошибку что не в порядке сайт (хост)
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431083) 6 лет назад
Обычное дело в канун проведения) перегрузка из-за того, что все кинулись готовиться.
Попробуйте в другое время - когда на европейской части России ночь или раннее утро.
Артур ВалиахметовЗнаток (499) 6 лет назад
Второй день уже так)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (431083) Не удивили. Следующая волна зависания будет в конце мая, когда дело пойдет к ОГЭ и ЕГЭ.
-Ученик (100) 1 месяц назад
Все через одно место..
Остальные ответы
Мясополк Чистопох Мудрец (15243) 6 лет назад
хехе я только что оттуда)) жди я минуты две ждал
Посмотрю щас)