Нужна помощь acer chromebook и Punto Switcher.
Всем привет, попало в руки такое устройство, вроде прикольное, но есть проблема.
Привык к программе Punto Switcher. Фигня в том что на этот бук нельзя установить программы не из Plaq Marketa. Может у кого есть такой же, и кто-то знает че можно придумать. Или может кто знает программу которая есть в плей маркете, аналог Punto Switcher ?
Chrome OS - изуродованный гуглятиной Linux, а Punto Switcher существует только для Windows. Аналог Punto для Linux называется XNeur, но он и в нормальных сборках работает скверно, а для гуглятины вообще не подойдёт. В этом состоит один из приколов подобранного тобой дерьма.