Видео хостинг Залить видео

Нужно чтобы друг загрузил клип на какой нибудь хостинг а я смог скачать есть такой? Ютуб и Рутуб не предлагайте в стране не работает, помогите пожалуйста

Дополнен

ВК тоже не работает

Дополнен

Яндекс диск тоже не работает

Дополнен

И ВПН

Дополнен

Не работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто используй чёртов OnionShare. Он работает везде. Он использует сеть TOR для работы.

Ну, ОК. Яндекс диск и Облако MailRu у вас не работает. Только таких подобных облаков полно в сети. Есть MEGA, Google Drive, Microsoft OneDrive, Dropbox, Mediafire и прочие.

Любой файлообменник, тот же яндекс диск

вк