Установка телескопической штанги в ванную

Someone Sername Знаток (279), на голосовании 5 лет назад
Как установить штангу (карниз) в ванну, если она закручивается по часовой стрелке? Устанавливаю на нужную длину, а она скручивается и падает, никак не фиксируется, в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 6 лет назад
вначале сделай это просто на руках (попробуй).. а между стен ее нужно растягивать там есть пружина с одной стороны
М 1 Искусственный Интеллект (114697) 6 лет назад
Сделай необходимую длину штанги, затяни а потом диагонально, с усилием, выставь её по месту.
Владимир Миронов Просветленный (42418) 6 лет назад
Лучше установи в парашу. Хапанул штангу - сразу обосрался.)))