Почему белые овцы съедают больше травы чем чёрные?

Так как белых овец в мире больше чем чёрных, то и травы они съедают больше. ))))

как известно белый цвет лучше отражает солнечные лучи, чем черный, соответственно затраты энергии на отражение у белых овец больше и жрать им над тож больше

потому что где рядом ходит ПРОСТРЕЛЕЦ!

ахахах) а развеможно с уверенностью сказать какая из них черная, а какая белая? )

на кавказе есть поверие, что черный баран лучший.

когда там дедушка жил и работал как-то был забавный случай.

приезжала делегация. ну дедушка велел подготовить черного барана.

приехали они на место. весит баран. и тут пошел дождь) и баран стал белеть)

так что не все то черное, что белое)

и видимо тк черные бараны меньше едят - они в гастрономическом плане интересней) не такие жирные)

Чёрные овцы ждут, когда их всех в Белый дом позовут, там трава сочнее.

Кто вам это сказал?

Искусственный интеллект

А кто это проверял?...

Потому что из больше, чем черных. Это старая загадка.