Почему белые овцы съедают больше травы чем чёрные?
Так как белых овец в мире больше чем чёрных, то и травы они съедают больше. ))))
как известно белый цвет лучше отражает солнечные лучи, чем черный, соответственно затраты энергии на отражение у белых овец больше и жрать им над тож больше
потому что где рядом ходит ПРОСТРЕЛЕЦ!
ахахах) а развеможно с уверенностью сказать какая из них черная, а какая белая? )
на кавказе есть поверие, что черный баран лучший.
когда там дедушка жил и работал как-то был забавный случай.
приезжала делегация. ну дедушка велел подготовить черного барана.
приехали они на место. весит баран. и тут пошел дождь) и баран стал белеть)
так что не все то черное, что белое)
и видимо тк черные бараны меньше едят - они в гастрономическом плане интересней) не такие жирные)
Чёрные овцы ждут, когда их всех в Белый дом позовут, там трава сочнее.
Кто вам это сказал?
А кто это проверял?...
Потому что из больше, чем черных. Это старая загадка.